Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Авто Ессентуки

 

Новые авто 0

С пробегом 1

Аукционные 0

Автосалоны 0

Автофирмы 0

Поиск

 

Добавить авто

Быстрый просмотр




Daimler и Группа ГАЗ обговорили детали сборки Mercedes Sprinter

Опубликован 13.12.11
Прочтений 104

"Группа ГАЗ" и немецкий концерн Daimler окончательно договорились о производстве микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter на мощностях Горьковского автозавода.

По словам президента "Группы ГАЗ" Бу Андерссона, сборка Mercedes-Benz Sprinter на ГАЗе начнется в I квартале 2013 года. Уже в 2013 году планируется собрать 9 тысяч Sprinter, а к 2020 году довести объем выпуска до 29 тысяч автомобилей.

Напомним, соглашение об организации в России контрактной сборки легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz Sprinter "Группа ГАЗ" и Daimler подписали в конце прошлого года. Инвестиции Daimler в этот проект превысят 100 миллионов евро. Стороны также планируют локализацию производства двигателей, трансмиссий, мостов и других компонентов, которые будут использоваться на автомобилях Mercedes-Benz Sprinter и в продуктовом портфеле ГАЗа, сообщает Autonews.

Вы - автосалон?

Мы предлагаем уникальные условия автосалонам новых и б/у авто Ессентуки. Заполните заявку или свяжитесь с нами прямо сейчас

Автофорумы Ессентуки

Тем на автофоруме: 1, сообщений: 1

Все автофорумы Ессентуки

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих автомобили салонов »
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.