Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки.
Новосибирск Невинномысск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Форумы Ессентуки

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Общение / Бренд «Армия России»

1
Кокотов
Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1515:37
Практически каждый мужчина вспоминает свои армейские будни с ностальгией, травя байки про своих армейских товарищей, про похождения в увольнительных или же про командование части. И как бы, на первый взгляд, не тяжела была жизнь в казарме, всегда находится место юмору и ребячеству. Да и о какой серьезности может идти речь в столь юном возрасте?

Но служба в армии важна, она закладывает новые, более сформировавшиеся взгляды на жизнь, делает из юноши мужчину, дает понятие о братстве и патриотическом долге. Поэтому все, что связано с этим периодом жизни становится дорогим и ценным для каждого мужчины. Ведь даже эти два слова – «Армия России» несут в себе огромный смысл и имеют огромную ценность для сильной половины нашей страны. Да стоит только вспомнить тот же День ВДВ или День Военно-морского флота – это ж практически национальные праздники…

И именно поэтому считаю бренд «Армия России», старт которому был положен в начале этого лета открытием двух флагманских магазинов фирменной одежды и аксессуаров в Питере и Москве, важным для нашей страны. В первую очередь, потому что такие вещи вызывают ностальгию, заставляют задуматься о стране, об армии… Чувство патриотизма притупляется со временем; быт и окружающие проблемы выходят на первый план, и думать о стране, о русском могуществе и великой истории как-то не хочется...

Но мы даже не предоставляем, как простая вещь, да та же футболка с эмблемой «Армия России», может разбудить в нас те забытые чувства гордости за нашу страну и наши Вооруженные силы!
usagi12
Регистрация: 04.01.15
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1517:26
Ничего себе, не слышала о такой новости. Вообще, неплохая идея с открытием магазинов. Думаю, что качественный отечественный бренд должен заиметь популярность и покупателя.А те, кому близки армейские ценности обязательно будут приобретать себе что-то.
rocot
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 12.10.1518:01
Да идея на самом деле отличная! Я думаю, что желающих носить бренд посвященный нашей сильной армии будет огромное количество. Я вот и сам себе уже кое-что присмотрел.
Кокотов
Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1518:22
Цитата usagi12

Ничего себе, не слышала о такой новости. Вообще, неплохая идея с открытием магазинов. Думаю, что качественный отечественный бренд должен заиметь популярность и покупателя.А те, кому близки армейские ценности обязательно будут приобретать себе что-то.


на то и расчет. тем более, создатели бренда говорят, что вся продукция отечественного производства, даже говорят требования к ней были не ниже чем к настоящей военной форме! тут надо все-таки понимать, что не все товары, прям, один в один военная форма - нет... была сделана коллекция в стиле милитари, но с военной тематикой и под брендом "Армия России".
rocot
Регистрация: 05.01.15
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 12.10.1518:33
Так меня вот именно это и привлекает больше всего. Это же как круто, что можно носить такую одежду и на отдых и в повседневной жизнь, и на охоту и на рыбалку...да и детская с женской коллекцией будет!
Кокотов
Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 12.10.1521:31
Цитата rocot

Так меня вот именно это и привлекает больше всего. Это же как круто, что можно носить такую одежду и на отдых и в повседневной жизнь, и на охоту и на рыбалку...да и детская с женской коллекцией будет!


да, тут вы правы. подарки, опять же, хорошие выйдут, на долго запомнятся. плюс, пропаганда здорового образа жизни и службы в армии. кстати, говорят, на Москве и Питере это дело не остановится, обещают магазины открыть к концу года еще в Казане, Екатеринбурге, Воронеже, Новосибирске и Краснодаре...
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.