Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки.
Новосибирск Невинномысск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Форумы Ессентуки

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

СМИ / Президент РФ держит все под контролем

1
rep1
Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.01.1621:01
[IMG=http://replyua.net.ua/uploads/posts/2015-06/1433143763_pu.jpeg]

На целых два дня Ставрополь превратился в главную политическую площадку Российской Федерации. В Ставропольском государственном аграрном университете открылся Межрегиональный форум Общероссийского народного фронта. Около шестисот человек, включая гражданских активистов из южных регионов России, федеральных и региональных экспертов ОНФ, представителей исполнительной власти и журналистов стали участниками этого события.

Активистами обсуждаются важные вопросы, которые заботят жителей региона. В частности, были затронуты идеи формирования доступной среды для детей-инвалидов, выделения участков многодетным семьям, инклюзивного образования и многие другие.

Сегодня же эту площадку посетил лидер Общенародного фронта – Владимир Путин. Путин пообещал, что не ограничится встречей с членами ОНФ и продолжит работу уже в Москве, где вместе с руководителями субъектов федерации обговорит реализацию мер по устранению проблем в Южном регионе.

Необходимо отметить, что Владимир Путин старается не пропускать ни одного съезда Общероссийского народного фронта. В этом году планируется несколько встреч ОНФ в разных регионах страны. Естественно, что все площадки собирается посетить и Путин. А зная, что ни одна встреча не проходит безрезультатно, мы можем надеяться, что проблемы регионов будут решаться вовремя. Так как контроль будет обеспечивать сам президент РФ.

Источник
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.