Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Мемориал Карабахцяна в Армавире выиграл экс-чемпион России по шахматам

21.01.12 19:39
Прочтений новости 102

Спорт

В Армавире состоялись всероссийские соревнования по шахматам, посвященные памяти международного мастера Андраника Карабахцяна.

В турнире, прошедшем в армавирском шахматном клубе, участие приняли 88 шахматистов из 30 регионов России. Среди них – 11 международных гроссмейстеров, три международных мастера, четыре мастера ФИДЕ, 60 кандидатов в мастера.

В итоге победу с 7 очками из 9 возможных одержал гроссмейстер из Железноводска, экс-чемпион России Александр Ластин.

С таким же результатом финишировал международный гроссмейстер из Ростова-на-Дону Вячеслав Захарцов, но занял второе место по дополнительному показателю. Бронзовым призером с 6,5 очками стал еще один ростовчанин, также международный гроссмейстер Дмитрий Кряквин.

Лучший результат среди спортсменов-ветеранов показал международный гроссмейстер из Азова Николай Пушков. Среди женщин первенствовала Евгения Сухарева из Волгодонска, на втором месте – международный мастер из Белореченска Марина Бараева, на третьем – КМС Виктория Череднякова (Крымск).

Среди юношей до 18 лет первое место занял кандидат в мастера из Армавира Кирилл Гладков. Лучшим в группе юношей 1999 г. р. и моложе стал Егор Быков (Ессентуки), среди девочек 1999 г.р. и моложе не было равных Виктории Кисловой (Армавир).




Комментарии (всего 0)
Добавить свой комментарий


Другие новости этой рубрики:
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.