Ессентуки Инфо – это Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 10 000 Ессентучан в месяц – Размещение рекламы

В Ставрополе пройдет Фестиваль социальной рекламы

19.03.12 17:23
Прочтений новости 97

Ставропольский край

В администрации города Ставрополя состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению открытого Фестиваля социальной рекламы Юга России «СтавПри».

Реклама давно уже стала неотъемлемой частью нашей жизни. Но, к сожалению, и в прессе, и на улицах российских городов преобладает реклама коммерческая. Она, конечно, товары и бренды продвигает, но большинство населения раздражает своей назойливостью. А вот социальной рекламы – явный дефицит. Хотя в современном обществе она необходима. Как необходимы доброта, милосердие, сострадание и умение понять ближнего.

И вот администрация Ставрополя решила восполнить этот пробел и пригласить творческих людей к созданию образцов социальной рекламы, рекламы качественной и эффективной по степени своего воздействия на общество.

Инициатива эта возникла не на пустом месте. Ставрополь уже достиг заметных успехов в создании безбарьерной среды, в реализации различных проектов, направленных на улучшение здоровья населения и повышение качества жизни, на укрепление института семьи, на создание рабочих мест и т.д.
Кроме того, в рамках реализации международного проекта «Здоровые города» наработан хороший опыт межсекторального сотрудничества.
Так что фестиваль социальной рекламы – это закономерный переход на качественно новый уровень деятельность в рамках реализации проекта «Здоровые города», ведущейся в городе уже более пятнадцати лет.

Мероприятие уже получило поддержку и одобрение ведущих агентств, занимающихся социальной рекламой, а также поддержку различных организаций, объединяющих города России. Ведь до сих пор на столь масштабные инициативы отваживались только Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.
Теперь в этом списке и Ставрополь, что неизменно будет способствовать улучшению имиджа города.

Подробнее с условиями участия в фестивале можно познакомиться на сайте администрации города Ставрополя.

Фестиваль будет проводиться по трем номинациям, к участию приглашаются все желающие, достигшие возраста 14 лет. Победители Фестиваля получат дипломы и денежные премии.



© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Ессентуки: (86554) 3-34-95
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.