Ессентуки Инфо – это Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 10 000 Ессентучан в месяц – Размещение рекламы

ГК "Магистраль" к Новому Году обновила фирменный стиль компании

18.12.11
Прочтений новости 224

Новости компаний

ГК "Магистраль"

Накануне новогодних праздников ГК «Магистраль» объявила о важных переменах, произошедших в Компании - о смене фирменного стиля и появлении нового сайта www.magistral-group.com.



Коммерческий директор Magistral (обратите внимание, что название Компании теперь пишется латинскими буквами) Николай Быкадоров объяснил нововведения тем, что за 12 лет своей деятельности Компания динамично росла и развивалась: «У нас появился ряд новых бизнес направлений, сформировалась команда опытных специалистов, благодаря непрерывному совершенствованию своих бизнес-процессов, был успешно выполнен ряд проектов, сформирован пул постоянных клиентов, имена которых известны во всем мире», - рассказывает он. Из небольшой фирмы, в которой первоначально было всего 17 человек, Компания превратились в крупную организацию, численность сотрудников которой достигла полутысячи.




Сегодня Magistral участвует в реализации серьезных комплексных проектов государственного значения. Например, недавно была успешно завершена реконструкция одного из крупнейших целлюлозно-бумажных комбинатов России Mondi ЛПК (г. Сыктывкар), Щуровского цементного завода Holcim (г. Коломна), проводится модернизация «Ставропольского Азота» - крупнейшего в нашей стране предприятия по производству азотных удобрений (г. Ставрополь) и ряд других. Николай Быкадоров отметил, что вносить вклад в развитие российской промышленности и экономики посредством участия в столь существенных проектах, является основной составляющей новой миссии Magistral, реализовывать которую намерен менеджмент Компании.



Коммерческий директор подчеркнул, что для Компании крайне важно, чтобы «лицо» Magistral соответствовало ее истинному содержанию: «Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверенны, что имеют дело с современной динамично развивающейся Компанией, в основе деятельности которой лежат такие ценности как надежность, точность, стабильность, интеллектуальность и экологичность».



Николай Быкадоров отметил тот факт, что Компания стала первой отечественной организацией в секторе промышленного инжиниринга, которая провела ребрендинг: «Наши клиенты - это преимущественно европейские предприятия, имеющие высокую культуру ведения бизнеса, которой мы всегда стремимся соответствовать, непрерывно совершенствуя свои бизнес-процессы и технологии. Для нас важно говорить со своими клиентами и партнерами на одном языке», - объясняет он. Руководитель уверен, что смена фирменного стиля поможет Компании доводить до заказчика информацию о том, что выбирая с Magistral, заказчик передает проект в надежные руки опытного подрядчика.



Справка:



Компания Магистраль – официальный партнер в России немецкого концерна ARI-Armaturen. Головной офис ГК "Магистраль" по продажам запорно-регулирующих клапанов ARI-Armaturen расположен в Москве. Работают филиалы компании в Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону.




Немецкий концерн ARI-Armaturen Albert Richter GmbH & Co. KG по праву является лидером арматуростроения. ARI-ARMATUREN является изготовителем клапанов для промышленного применения широкой технологической линейки. Производство базируется на трех заводах, расположенных в Германии.



В глобальных масштабах мировой экономики ARI-ARMATUREN является производителем среднего размера, что говорит о сильных позициях как партнера - гибкость и скорость реагирования на потребности соответствующих рынков и заказчиков, глубокое присутствие и известность бренда в России. Компания была основана как семейное предприятие и остается семейным бизнесом по сегодняшний день, что говорит о независимости, силе и четкости рыночной стратегии.



Узнать больше о ГК "Магистраль-Арматурен" >>>


Просмотреть видеорепортаж о новинках ARI Armaturen, в рамках выставки РосГазЭкспо-2011:












Комментарии вКонтакте


Другие новости компаний:
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Ессентуки: (86554) 3-34-95
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.