Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Ставрополе пройдет Фестиваль социальной рекламы

19.03.12 17:23
Прочтений новости 65

Ставропольский край

В администрации города Ставрополя состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению открытого Фестиваля социальной рекламы Юга России «СтавПри».

Реклама давно уже стала неотъемлемой частью нашей жизни. Но, к сожалению, и в прессе, и на улицах российских городов преобладает реклама коммерческая. Она, конечно, товары и бренды продвигает, но большинство населения раздражает своей назойливостью. А вот социальной рекламы – явный дефицит. Хотя в современном обществе она необходима. Как необходимы доброта, милосердие, сострадание и умение понять ближнего.

И вот администрация Ставрополя решила восполнить этот пробел и пригласить творческих людей к созданию образцов социальной рекламы, рекламы качественной и эффективной по степени своего воздействия на общество.

Инициатива эта возникла не на пустом месте. Ставрополь уже достиг заметных успехов в создании безбарьерной среды, в реализации различных проектов, направленных на улучшение здоровья населения и повышение качества жизни, на укрепление института семьи, на создание рабочих мест и т.д.
Кроме того, в рамках реализации международного проекта «Здоровые города» наработан хороший опыт межсекторального сотрудничества.
Так что фестиваль социальной рекламы – это закономерный переход на качественно новый уровень деятельность в рамках реализации проекта «Здоровые города», ведущейся в городе уже более пятнадцати лет.

Мероприятие уже получило поддержку и одобрение ведущих агентств, занимающихся социальной рекламой, а также поддержку различных организаций, объединяющих города России. Ведь до сих пор на столь масштабные инициативы отваживались только Москва, Санкт-Петербург и Новосибирск.
Теперь в этом списке и Ставрополь, что неизменно будет способствовать улучшению имиджа города.

Подробнее с условиями участия в фестивале можно познакомиться на сайте администрации города Ставрополя.

Фестиваль будет проводиться по трем номинациям, к участию приглашаются все желающие, достигшие возраста 14 лет. Победители Фестиваля получат дипломы и денежные премии.




Комментарии (всего 4)
WpojIbwletoHwefgi (18.04.12 05:30)
I appreciate you taking to time to cnotribute That's very helpful.
eCmjMbMf (19.04.12 06:13)
vWssB0 fimeurdpboip
KzNWQHdNhXetlYsJc (19.04.12 11:21)
qy1lO1 , [url=http://jxotcytmyjko.com/]jxotcytmyjko[/url], [link=http://wowtvlhwkwfg.com/]wowtvlhwkwfg[/link], http://gmmslcuqjtoe.com/
ftYaCswJPpJaNjmdU (20.04.12 15:56)
ZeYzLg , [url=http://zcrdpcmeweku.com/]zcrdpcmeweku[/url], [link=http://rgnojalbllzm.com/]rgnojalbllzm[/link], http://kflnarrvavpx.com/
Добавить свой комментарий


Другие новости этой рубрики:
18.03.12–21:12  Возраст спорту не помеха  |  95
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.