Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

15 ноября – день отказа от курения!

14.11.11
Прочтений публикации 39

Публикация
Твитнуть

"Волонтеры помогут ставропольцам отказаться от вредной привычки

15 ноября на Ставрополье стартует акция, приуроченная к Международному дню отказа от курения. Эта дата отмечается ежегодно с 1977 года в третий четверг ноября по всему миру и является хорошим поводом лишний раз напомнить людям о пагубном воздействии табака на здоровье.

Для достижения поставленной задачи на улицы городов и сел края выйдут более 200 волонтеров – школьников и студентов, которые будут раздавать прохожим агитационные листовки и календари со слоганом «Сегодня отличный день, чтобы бросить курить!». Также в запасе у активистов рассказы с красноречивыми примерами вредного воздействия никотина на организм человека, которые помогут побудить курящих сверстников навсегда распрощаться с сигаретой.

С помощью социологического опроса «Курите ли вы?» среди жителей края участники акции планируют определить соотношение между теми, кто курит, и теми, кто предпочел вредной привычке свое здоровье. Результаты мониторинга будут опубликованы на сайте www.kdm26.ru.

С 15 по 17 ноября волонтеры планируют побывать в Ессентуки, Кисловодске, Минводах, Андроповском, Изобильненском, Предгорном, Георгиевском, районах края. В общей сложности к проблеме курения они планируют привлечь внимание около 5000 человек." - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.stav.aif.ru/society/news/49471

Сообщить новость другу    Версия для печати



Комментарии (всего 0)
Добавить свой комментарий


Другие публикации:
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.