Ессентуки Инфо – это Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 10 000 Ессентучан в месяц – Размещение рекламы

Мужчину убили и ограбили на трассе под Ставрополем

24.01.12 17:46
Прочтений новости 203

Происшествия

Молодого мужчину с огнестрельными ранениями головы нашли сотрудники полиции при осмотре территории.

Неизвестные остановили водителя на трассе. Когда мужчина вышел из машины, преступники выпустили в него две пули, после чего забрали его автомобиль.

Убийство водителя ООО «Никомед», которое занимается поставкой расходных материалов для аптек, произошло в Левокумском районе Ставропольского края.

- Мужчина возвращался из служебной командировки в Дагестан, где разгрузил материалы, - рассказали Life News в правоохранительных органах Ставрополья. - Наличных денег при себе у водителя не было, так как все взаиморасчеты производились безналичным способом.

Автомобиль 28-летнего водителя из Ессентуков обнаружили сотрудники полиции в 15 километрах от места преступления.

- Основной версией нападения на водителя является ограбление, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах Ставропольского края. - Под каким–то предлогом мужчину высадили из собственного автомобиля, развернули к себе спиной, после чего произвели два выстрела в затылочную область головы. Потерпевший скончался на месте преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство». Расследование дерзкого преступления взято на особый контроль прокуратурой Ставропольского края.



© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Ессентуки: (86554) 3-34-95
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.