Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Прокуратурой г. Ессентуки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении...

16.03.12 22:01
Прочтений новости 113

Ессентуки

Прокуратурой г. Ессентуки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении заместителя начальника Ессентукского межрайонного отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю, обвиняемого в получении взятки

Прокуратурой г. Ессентуки поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Аршинова А.В., обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 290 УК РФ (получения взятки).

Установлено, что 12 июля 2011 года заместитель начальника Ессентукского межрайонного отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю – государственный регистратор Ставропольского края, получил от гр-на С. за ускоренную выдачу на его имя уведомления об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений, взятку в виде денег в сумме 500 рублей.

При аналогичных обстоятельствах Аршинов А. В. совершил еще одно преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 290 УК РФ.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя о виновности Аршинова А.В. в совершении инкриминируемых преступлений, приговором от 12.03.2012 назначил ему наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.





Комментарии (всего 0)
Добавить свой комментарий


Другие новости этой рубрики:
24.03.12–17:59  16 хороших новостей  |  85
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.