Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей

     

Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Радио «Мир» открыло «горячую линию»

25.11.11
Прочтений новости 174

Новости компаний

Радио «Мир»

Радиостанция «Мир» запустила бесплатную «горячую линию». Заработал единичный телефонный многоканальный глава: 8-800-444-84-84. Теперь слушатели Первого Доброго радио имеют все шансы выписать любимую песню, поприветствовать собственных родных и близких, поделиться собственной радостью или элементарно сказать добросердечные слова всем слушателям радио «Мир».

Звонок по номеру 8-800-444-84-84 безвозмездный для жителей любых без исключения уголков России, при этом как со стационарных (городских) телефонов, так и с мобильных. «Мы не желаем, чтоб наши слушатели платили за общение с нами, соответственно и создали бесплатную телефонную линию, - объяснил директор радиостанции «Мир» Дмитрий Кувшинчиков. - У нас полно звонков в истовый эфир, радио «Мир» проводит различные конкурсы, и, естественно же, мы принимаем заявки от радиослушателей и передаем приветы в програмке «В рабочий полдень» по будням с 12.00 до 13.00 по московскому времени».

Дозвониться на радио «Мир» стало намного проще и скорее, помимо такого, благодаря новейшей цифровой линии получилось успевать безупречного качества связи. «Теперь все звонки из любых городов вещания радио «Мир» сходу аккумулируются на московском автоответчике. И от данного выиграли все. И слушатели, и мы, - отмечает заместитель директора радиостанции «Мир» Надежда Малявина. - Это разрешает жить ежедневный статистический анализ: насколько граждан нам звонит, из каких городов, кого посреди наших слушателей выше - мужчин или женщин.

Нам это любопытно и важно вытекает, так как мы итого год обратно нет в русский FM-эфир». Напомним, радио «Мир» вещает в 4 государствах: Беларусь, Кыргызстан, Россия, Латвия. Его аудитория - наиболее 12,6 млн люди. В FM-диапазоне радио «Мир» разрешено услыхать уже в 7 городах России: Братск (100,7 МГц), Кемерово (87,6 МГц), Ставрополь (98,7 МГц), Улан-Удэ (105,5 МГц), Оренбург (106,8 МГц), Набережные Челны (91,6 МГц), Ставрополь (94,6 МГц). По России универсальный охват FM-сети радио «Мир» составляет 3,8 млн люди, а охват кабельного вещания радиостанции превышает 1,3 млн люди. Первое Доброе радио вещает в музыкально-информационном формате.

Основу музыкальной политики радио «Мир» сочиняют отлично узнаваемые отечественные и зарубежные композиции 70-90-х годов. Эта музыка сводит традиционную для радио «Мир» аудиторию «рожденных в СССР». Новости в эфире выходят каждые 30 минут и рассказывают о жизни в странах СНГ. Радио «Мир» доступно со спутника ABS-1 и в пакете спутникового вещания «Триколор ТВ».

В Интернете радио «Мир» доступно на сайте mir24.tv в режиме онлайн. mir24.


Сообщить новость другу    Версия для печати




Другие новости компаний:
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.