Ессентуки Инфо – это Информационный Сайт города Ессентуки. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала » 10 000 Ессентучан в месяц – Размещение рекламы

День Матери

27.11.11
Прочтений новости 189

Новости компаний

ОАО «Арнест»

27 числа в последнее воскресенье ноября празднуется очень светлый и трогательный праздник – День Матери. Слово «МАМА» для всех ассоциируется с чем-то очень родным, теплым, домашним. Это близкий и особенный для каждого человек. Этот праздник – еще один повод проявить внимание и сделать приятное любимому человеку. А может просто повод поздравить всех мам, только потому, что они подарили кому-то жизнь! Но есть такие мамы, которые могут похвастаться большой и дружной семьей и растят по несколько ребятишек.

Группа Компаний «Арнест» и Благотворительный Детский Фонд «Моя Прелесть» в течение нескольких лет подряд поздравляют в этот день всех многодетных мам города Ессентуков. В этом году 25 ноября в преддверии Дня Матери в ТЦ «Кристалл» состоялось торжественное поздравление и вручение подарков. Тридцать многодетных мамочек получили дорогие подарки от Фонда «Моя Прелесть» из рук его директора Татьяны Воропиновой: пароварки, соковыжималки, блендеры, наборы посуды, сковороды, утюги, - все, что может пригодиться мамам для заботы о своих семьях. Деткам же были собраны большие подарочные пакеты со сладостями. А Группа Компаний «Арнест» подарила 400 многодетным мамам наборы продукции для всей семьи: косметические средства по уходу за волосами и телом, детскую и мужскую косметику.

Благодарность и улыбки мам – вот самая большая награда, которую можно получить! Очень хочется, чтобы улыбки на лицах этих женщин дарили тепло их родным как можно чаще!




Комментарии вКонтакте


Другие новости компаний:
© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш тел./факс в Ессентуки: (86554) 3-34-95
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.