Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки.
Ставрополь Невинномысск Кисловодск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  
rdm-print. фотобумага купить недорого.

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый мэр - новое дыхание города

24.03.12
Прочтений публикации 783

Публикация
Твитнуть

14 марта в питьевой галерее санатория «Виктория» в должность вступила новый мэр города Лариса Писаренко. На прошедших выборах за нее проголосовали более 56 процентов избирателей. В начале инаугурации председатель территориальной избирательной комиссии города Василий Круглов объявил официальные итоги голосования и вручил Ларисе Олеговне удостоверение главы города.

В своем первом выступлении в новой должности она сказала: «Дорогие друзья, соратники! Именно так я могу обратиться ко многим из вас, хочу поблагодарить каждого, кто дал мне возможность служить городу и его жителям к качестве высшего должностного лица. Мне выпала большая честь, я принимаю на себя ответственность за наш город-курорт, в котором живут и трудятся замечательные люди. Их искренняя преданность, неподкупная любовь к городу являются таким же богатством Ессентуков, как и его уникальные минеральные источники. Именно поэтому на свои первые в жизни выборы я шла под лозунгом: «Забота о городе, забота о людях». Я рассчитываю на богатейший духовно-нравственный потенциал Ессентуков и его жителей, рассматриваю его как мощнейший стимул экономического, социального и культурного развития Ессентуков. Дать нашему городу новую энергетику, новое дыхание, новую систему стратегических приоритетов - это главная совместная наша задача. Только чувствуя пульс времени, мы не потеряем динамику, завершим начатое, обеспечим прорыв в будущее, сделаем оптимизм доминирующим общественным настроением. Я открыта для инноваций, готова к диалогу со всеми, кто любит Ессентуки, кто не равнодушен к нашему городу, желает ему добра и процветания. Отдельно хочу обратиться к тем, кто не голосовал за мою кандидатуру 4 марта. Я уважаю ваш выбор и хочу заверить всех, что буду работать на благо города, на благо всех жителей. Как его глава и как его патриот считаю необходимым поддерживать политику социальной солидарности, поддерживать ветеранов и инвалидов, укреплять и сохранять культурные традиции нашего многонационального города. Я обещаю избирателям, что приложу все усилия для того, чтобы оправдать их доверие и всегда быть на высоте возложенной на меня сегодня ответственности».

От имени губернатора края Ларису Олеговну поздравил заместитель председателя Правительства Ставрополья Сергей Ушаков, поздравления и пожелания от депутатского корпуса передала председатель Совета города Людмила Ефремова, от имени епископа Пятигорского и Черкесского выступил благочинный Кавминводского округа протоиерей Иоанн Знаменский. После окончания официальной части представители силовых структур, должностные лица администрации города, почетные граждане, ветераны Великой Отечественной войны, руководители предприятий, организаций, санаториев, представители общественности выразили готовность идти с главой города в одной связке; выразили надежду на то, что Лариса Олеговна выполнит намеченную в период предвыборной кампании программу, продолжит добрые традиции работы ее предшественника и внесет много нового, современного в развитие Ессентуков.

Зося СИНИЦИНА




Комментарии (всего 0)
Добавить свой комментарий


Другие публикации:

Получите бесплатно!

Просто нажмите на книгу!

© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.