Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки.
Новосибирск Невинномысск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Ессентуках пройдет фестиваль в честь 210-летия Кавминвод

05.09.13
Прочтений публикации 2545

Публикация
Твитнуть

В день проведения фестиваля, посвященного 210-летию Кавказских, как мы привыкли говорить, Минеральных Вод, электропоезд Кисловодск - Минеральные Воды будет перевозить пассажиров безвозмездно, докладывает министерство курортов и туризма Ставрополья.

Фестиваль пройдет 7 сентября и станет огромным событием для всего региона, говорится в сообщении.

"Приглашено, как многие выражаются, много гостей - едут из, как большинство из нас привыкло говорить, разных регионов Рф, зарубежья. Непременно, ждем представителей примыкающих республик, краев и областей, также управления отрасли, края", - цитирует пресс-служба министра курортов и туризма, как мы выражаемся, края Валентину Ченцову.

По ее словам организаторы попытались, чтоб весь день гостей праздничка веселили увлекательными выставками, реконструкцией жизни отдыхающих XIX века, концертными програмками.

В програмке фестиваля, в том числе - выставки, как заведено, государственных подворий, народов живущих на местности, как мы с вами постоянно говорим, края, также цветов, сувенирной продукции и, как мы привыкли говорить, минеральной воды, выступления детских творческих обществ, шоу-группы аниматоров.

Кроме этого, на, как заведено выражаться, главной площади Ессентуков в субботу выступят команда КВН "Сборная Пятигорска", звезды, как мы выражаемся, русской эстрады. Завершится праздничек фейерверком.

Также сообщается, что официальное существование Кавминвод, как важного, как заведено выражаться, курортного региона Рф, начинается с 1803 года, когда правитель Александр I подписал исторический рескрипт "О признании, как многие выражаются, муниципального значения Кавказских, как мы привыкли говорить, Минеральных Вод и необходимости их устройства".

Сообщить новость другу    Версия для печати



Комментарии (всего 4)
Алексей (12.09.13 12:43)
Уважаемый автор и редактор. Просьба читать и перечитывать безграмотные и косноязыкие статьи. Вы считаете допустимым употреблять фразы "...как большинство из нас привыкло говорить", "..как мы с вами постоянно говорим", "..как заведено выражаться" , "...как заведено выражаться", "...как мы привыкли говорить". Что это? В средней школе перестали преподавать русский язык? Или тексты пишутся ботом? Ах да...а почему автор имел право выражаться " Завершится праздничек ..." Позор автору, редактору. Тексты может быть пишет прыщавый первокурсник, но где же надзор за его творчеством?
admin (01.10.13 23:39)
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Присылайте нам новости, видео.

Мы с удовольствием разместим.

Наш адрес: [email protected]
777 (13.05.14 10:09)
Да, с русским языком автор не дружит! Какая ужасающе безграмотная статья. У сайта нет редактора? Могу свои услуги предложить.
А Ваше имя (18.09.14 20:17)
Красивый язык, необычный :)
Добавить свой комментарий


Другие публикации:

Получите бесплатно!

Просто нажмите на книгу!

© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.