Ессентуки Инфо – Информационный Сайт города Ессентуки.
Новосибирск Невинномысск
Ессентуки Инфо
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация   Забыли пароль?  

Новости Ессентуки

 

Публикации

Новости и события

Новости компаний

 

Архив новостей

     

Ваша новость компании

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

РусГидро реализует в Ставропольском крае проект «Чистая энергия детям»

16.12.11
Прочтений новости 2801

Новости компаний

ОАО «РусГидро»

Компания начала реализацию проекта «Чистая энергия детям» в Ставропольском крае, в рамках которой в городах региона до весны 2012 года будет построено свыше 20 детских спортивных комплексов, сообщает пресс-служба ОАО «РусГидро». Первые две площадки предполагается открыть в конце ноября в Ессентуки и Ессентуки. Общая стоимость проекта около 50 миллионов рублей.

Специально разработанные конструкции детских спортивных комплексов не только украсят жилые кварталы, но и будут способствовать улучшению социального климата в регионе. В зимнее время комплексы будут дополняться катками для спортивных игр и фигурного катания.

Филиал ОАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС» реализует спонсорские и благотворительные программы как городского, так и краевого значения. Они направлены на помощь детям, содействие развитию культуры и образования.

В 2011 году по программе благотворительности более 200 детей-инвалидов, а также детей из социально незащищенных слоев населения в рамках реализации акции «С нами ярче и светлее!» посетили живописнейшие места Кавказских Минеральных Вод. Благодаря РусГидро дети, которые прежде фактически не выходили за пределы медицинских или социальных учреждений, смогли увидеть Медовые водопады, полюбоваться дельфинами, побывать в Музее редких животных. Также за счет благотворительных средств Каскада Кубанских ГЭС оснастили спортивным оборудованием лицей №1 города Ессентуков и среднюю школу в поселке Ударный.





Другие новости компаний:

Получите бесплатно!

Просто нажмите на книгу!

© 2022. Все права защищены и охраняются законом.
Наш E-Mail. в Ессентуки: [email protected]
© При копировании материалов прямая ссылка обязательна.